Как уведомить ПФР о прекращении получения пенсии по потере кормильца, находясь в другом городе?

• г. Ставрополь

Я получал пенсию по потере кормильца после 18 лет, на фоне обучения в вузе, сейчас отчислился по собственному желанию, но нахожусь в Москве, а ПФР В другом городе, в который мне надо известить об отчислении. Вопрос: Как мне известить ПФР об отчислении дистанционно?

Ответы на вопрос (1):

Артём,обращение можете направить через госуслуги.