Получили липовую прописку через МФЦ - что ждать дальше?

• г. Воронеж

Оформили постоянную регистрацию через МФЦ, сдали паспорт, получили печать. В паспортном столе сказали, что прописка липовая, жилплощадь не существует. Как такое могло произойти и почему тогда МФЦ приняли документы и зарегистрировали.

Что нам теперь грозит?

Ответы на вопрос (2):

Предстоит разбирательство и в зависимости от результата, будете действовать.

МФЦ принимает только документы и передаёт их в миграционное подразделение МВД РФ.