Сожитель в моё отсутствие забрал мои личные вещи.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если у вас имеется подтверждения на покупку данных вещей или иное доказательство, то можете обратиться в полицию с заявлением по факту кражи.

Для начала нужно обратиться в полицию. Затем подать гражданский иск в суд. Есть масса тонкостей и по одному вопросу и по другому, могу проконсультировать, свяжитесь со мней.

Обратитесь с заявлением в полицию по факту кражи.