Как подать жалобу на Пенсионный фонд по сохранению прожиточного минимума?

• г. Акбулак

Кому писать жалобу на пенсионный фонд, взяла у пристава постановление и отттнесла сама, о сохранении прожиточного минимума, они мурыжат его уже два месяца, как удержать 50 проц, тут же оформили, а как оставить прожиточный минимум, не тут то было, кому подать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо подать заявление в вышестоящий ПФ на имя руководителя, также подать жалобу в Прокуратуру.

Вышестоящий ПФР, прокурор, суд.