Проблемы при пересечении границы Украины - отсутствие печатей о вылете из страны.

• г. Симферополь

Я с Крыма, есть укр и рф загран, часто вылетал из рф в Европу. В рф загране печати о вылете, в укр загране печати о прилете в Евросоюз. Будут ли проблемы если по приезду в Украину увидят что нет печатей о вылете из Украины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данную информацию вам сможет дать только пограничная служба.

Здравствуйте!

Не будет никаких проблем

Ваши выездные штампы никого не интересуют. Нигде.