Отказали в приеме документов на РВП из-за гражданства Украины и несоответствия отчества в ПСП и дипломе - что делать?

• г. Краснодар

Я гражданин Украины. При подаче документов на РВП в ФМС г.Севастополя, не приняли диплом от 1988 г. В ПСП записано отчество Анатольевич, а в дипломе Анатолиевич. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Правильно, так как есть ошибка в дипломе, вам нужно ее исправить.

В версии диплома два языка-укр и русск. Можно ли сделать перевод диплома с правильным отчеством, и затем предоставить документ в ФМС?