Соседская жалоба на ребенка - как решить конфликт?

• г. Шатура

Соседка снизу жалуется на моего сына, началось всё когда переехали ему было около 4 лет. Сейчас исполнилось 6. Он конечно может попрыгать, но это не длится целый день, т к в 7:20 мы уходим в сад и приходим в 7. Соседка утверждает что это каждый день с 9 утра🤯. И любит приходить в 5 вечера или около того.. Ковёр лежит на пол комнаты. Но элементарно можно уронить игрушку или даже я что-то роняю, пылесошу. Как она сказала ей нужна тишина. Нарушаем ли мы что-то в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгения.

Если Вы не шумите с 22:00 до 06:00 (в некоторых регионах - до 08:00), то Вы ничего не нарушаете.

Ничего не нарушаете, прыгать детям можно круглосуточно, поскольку создаваемая при этом вибрация не превышает допустимые пределы.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.