Как написать заявление в полицию о краже телефона у ребёнка в школе с некоторой задержкой времени?

• г. Москва

Могу ли я написать заявление в полицию о краже телефона у ребёнка в школе утром, следующего дня, если кража была совершена и обнаружена вечером, когда дети все разошлись?

Ответы на вопрос (5):

Можете. А можете сейчас, полиция круглосуточно работает.

Да, конечно. Можете написать заявление в полицию на следующий день.

Да, можете подать такое заявление в полицию.

Конечно можете! Пишите в любое время.

Конечно. Но в случае с детским учреждением может быть стоит сначала попробовать просто поискать, повесить объявление с просьбой вернуть. А если никто не откликнется уже обращаться в полицию.