Проблемы обучения в автошколе - недостаток преподавателей и отмена занятий без предупреждения

• г. Калининград

Начала обучение в автошколе, через несколько дней начали отменять занятия не предупреждая. Пообщавшись с учениками выяснилось, что некоторые ребята не довольны обучением и учатся там уже пол года из за частого отсутствия преподавателя. Возможно ли вернуть деньги, ведь при оплате договора мне никого не дали (

Ответы на вопрос (2):

Если договора нет то какие вообще документы есть? Чек об оплате?

Можно. Фиксируйте недостатки услуги, претензию о возврате денег, затем иск в суд.