Проблемы с завершением процедуры реализации имущества - банк не принимает печатную версию с официального сайта арбитражного суда.

• г. Ханты-Мансийск

Я отнесла в банк определение о завершении процедуры реализации имущества распечатонное с официального сайта арбитражного суда, у меня его приняли, а через полтора часа из банка позвонили и сказали, что этот документ не действителен.

Ответы на вопрос (2):

Звонящих из банка отныне и впредь вы можете посылать матом, и советую написать в банк претензию, потом подать в суд.

Добрый вечер!

Вам тогда остаётся получить это определение в суде с отметкой о вступлении в законную силу и печатью суда.

Проблем не должно возникнуть.