Как выкупить земельный участок за красной линией на правах аренды без документов?

• г. Грозный

Есть земельный участок приобретенный лет 10 назад. Документов не имеем. Участок находится за красной линией, можно ли выкупить такой участок на правах аренды?

Ответы на вопрос (1):

А как вы его приобретали? Что значит, документов нет? У кого вы его приобретали? У частного лица? Аренда - это всего лишь аренда, а не покупка. Покупка - это право собственности. Вам разбираться надо в администрации с этим вопросом.