Что делать, если при покупке земельного участка с домом выяснилось, что его часть находится под красной линией и предложили акт бессрочного пользования

• г. Тюмень

Земельный участок с домом был куплен 15 лет назад в черте города - при оформлении - нам сказали что часть участка находится под красной линией и предложили акт бессрочного пользования. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вера Вячеславовна

вам нужно обратиться в муниципальное образование. что ю определиться с правом на земельный участок. Красная линия - условна . означает. что за неё нельзя выходить при застройке участка.