Воспитатель садика получил жалобу от сотрудницы - как написать объяснительную в департамент?

• г. Симферополь

Как, мне написать объяснительную в депортамент. Я работаю воспитателем, и на меня поступила жалоба от мамы ребёнка, (она же и является сотрудникам это садика), что я избивают её ребёнка и предвзято к нему отношусь.

Ответы на вопрос (2):

Своими словами напишите, в свободной форме, что это не соответствует действительности. Также Вы вправе подать заявление в суд по факту клеветы, по ст. 128.1 УК РФ, в порядке ст. 318 УПК РФ и привлечь ее к уголовной ответственности.

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме. Если же вас уволят, а вы не делали всего этого, то обращайтесь в суд.