Как выселить бывшего мужа из общей квартиры при наличии хронического алкоголизма - юридические аспекты

• г. Железногорск

Проживаю в одной квартире с детьми бывшим мужем, находящейся в долевой собственности. Он страдает хроническим алкоголизмом, состоит на учете у нарколога и участкового, не дает жить спокойно. Можно ли выселить его из единственного через суд, предоставив доказательства нарушения совместного проживания без предоставления другого жилья.

Ответы на вопрос (2):

Выселить собственника из жилья невозможно. Даже в судебном порядке.

Нельзя выселить через суд.