Как предоставить отказ в доле приватизации квартиры из соц. найма - нотариально или через МФЦ?

• г. Саратов

Кто должен предоставить отказ в доле приватизации квартиры из соц. найма? В каком виде необходимо предоставить отказ? Нотариально или можно оформить как-то в мфц?

Ответы на вопрос (1):

Ни у кого нет обязанности отказываться от участия в приватизации.