Брат подавал иск, дело оставили без рассмотрения, он умер, может его жена опять подать иск этот или нужен новый иск?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (2):

Нужен иск от имени жены.

Сергей, здравствуйте. Если исковое заявление оставили без рассмотрения, значит были замечания, и должно быть определение с указанием замечаний.

Жена должна подать новый иск, от своего имени, указав свои контакты.

Будут вопросы, обращайтесь.