Как купил авто у перекуса и оказался в распиле - история с обманом и вопрос о возвращении денег

• г. Новосибирск

Купил авто у перекуса, когда покупал продавал дедушка в возрасте говорит в связи с кризисом не могу обслуживать продаю, было похоже на правду, тем более покупал в деревне, при постановке оказалась распил, начали выяснять оказалось сын продаёт, через отца, то есть кинули конкретно, в договоре указана полная сумма, получится ли вернуть деньги? Оказалось что машине давно уже по рукам гуляет.

Ответы на вопрос (1):

Да, деньги вернуть получится.