Какие документы нужно оформить после получения от нотариуса свидетельства о праве наследства по завещанию.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга. Ваш вопрос не ясен. Вы вступаете в наследство по завещанию. На квартиру или дом, нужно идти в регистрационную службу в Росреестр, зате в БТИ. По деньга в банк. и так далееа что вступили в наследство.

Удачи.