Можно ли после процедуры банкротства оформить на себя автомобиль... просто у приставов ещё всё висит на сайте что я должница.

• г. Красноярск

Можно ли после процедуры банкротства оформить на себя автомобиль... просто у приставов ещё всё висит на сайте что я должница.

Ответы на вопрос (3):

Сначала надо разобраться с тем какое и в связи с чем в отношении Вас есть исполнительное производство. Формальных препятствий к том чтобы вы приобретали автомобиль нет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Обратиться к приставам с требованием окончить исполнительное производство по ст. 47 п.1 пп.7 ФЗ об ИП

Автомобиль на себя оформить можете. Но после того как приставы закроют все ИП. Иначе риск ареста авто есть. Продажа его возможна после 1 октрября, когда закончится мораторий.

Но у приставов висит три дело производства старые. Автомобиль приставы смогут конфисковать или нет... хотя в розыске по приставам меня нет.