Молодой человек подал заявление на угон после того, как его машину утопила девушка - будет ли отменена отсрочка по статье 82?

• г. Владивосток

В 2020 вышла по ст 82. отсрочка.. остаток 5 лет.. 16.02.22 у молодого своего человека взяла машину. Утопила ее.. е достали.. вприпципе все хорошо с ней.. он написал заявление на угон.. меня очень интересует отмегят ли мне 82.. и вернут ли в лагерь.. парень мой у кого угнала на суде будет говорить что претензий не имеет.. ущерб уплачен.. что хочет примерения.

Ответы на вопрос (1):

Статья 166 "Угон" тяжкая, по такой статье примирение сторон не возможно.