Какое грозит наказание неплательщику алиментов, если дети совершеннолетние?

• г. Москва

Какое грозит наказание неплатильщику алиментов, если дети совершеннолетние?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Александр, если Вы вообще не платили алиментов, то мать ребенка вправе в судебном порядке обратиться с иском о взыскании алиментов, но нужно знать сколько ребенку (детям лет) чтобы сказать опасно для Вас это или нет.

Грозит ли наказание неплатильщику алиментов,если детям уже 25-30лет?

Александр. не грозит. живите спокойно.