Вопросы выселения из общежития и списания долга при уходе на службу в армию

• г. Грязи

Что делать. Ушел служить в армию, заявление о выселении из общежития не писал, можно ли списать долг который насчитали за это время?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно написать заявление на перерасчет, предоставить военный билет.

Здравствуйте.

Нужно изучать договор с общежитием.

По общему правилу, можно запросить перерасчёт, предоставив военник

С уважением.