Беременная стоит в очереди на квартиру - нужно ли уточнять свое положение и как это повлияет на предоставление жилья?

• г. Владивосток

Я беременна, стою в очереди на квартиру, по очереди я 155, нужно ли уточнять в отделе опеки, что я в положении, и влияет ли это на что-то?

Я замужем.

Квартиру должны дать так же однокомнатную, или нет?

Ответы на вопрос (2):

Можете уточнить в опеке. У Вас етсь право на внеочередное получение жилья. Состав семьи тоже имеет значение.

Вы сможете уточнить в опеки.