Студентке, стоящей на 3000-й очереди на квартиру, отказываются ее выдавать - что делать в такой ситуации?

• г. Спасск-Дальний

Мне 21 год я студентка. Стою на квартиру на очереди трех тысячной. Писала в суд они написали что да вам должны дать квартиру три раза прислали такое письмо и все. прихожу в опеку спрашиваю когда дадут квартиру говорят жди очередь или иди живи в общагу покамесь. За год только получили 15 человек. Щас я беремена что мне сделать. Прошу помогите. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру.