Как получить доверенность на

• г. Екатеринбург

Как получить доверенность на получение пенсии? Пенсионер лежачий, получать будет дочь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вызвать нотариуса на дом. Вам надо будет найти нотариуса, который на это будет согласен (хотя они все обязаны так делать) и согласовать с ним время и дату, когда он сможет подъехать или вы его сможете забрать и привезти на оформление.

Здравствуйте, если в вашем городе есть квартала, то как правило квартал закрепляется за определённым нотариусом. Позвоните ближайшему нотариусу в месте нахождения вашего адреса и уточните относится ли данный адрес к нотариусу. Для оформления доверенности нужен паспорт доверителя и паспорт вашей дочери.

Добрый день! Вы вправе вызвать нотариуса на дом для оформления доверенности.