Право на служебное жилье для гражданского персонала в войсковой части - возможно ли получить жилье в такой ситуации?

• г. Ставрополь

Я работаю в войсковой части гражданский персонал. В собственности жилья не имею в данном гарнизоне, имею сына 12 лет, разведена. Положено ли мне служебное жилье?

Ответы на вопрос (2):

Ваш нужно подать документы в жилищный орган МО РФ.

Приказ Министра обороны РФ от 18 июля 2014 г. N 485 "Об организации в Вооруженных Силах Российской Федерации работы по предоставлению служебных жилых помещений или жилых помещений в общежитии лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации"

Предоставление жилья гражданскому персоналу. Регламентируется Приказом Министра обороны РФ от 18 июля 2014 г. N 485 «Об организации в Вооруженных Силах Российской Федерации работы по предоставлению служебных жилых помещений или жилых помещений в общежитии лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации».