Аренда квартиры для обучения ментальной арифметике, каллиграфии и скорочтению - есть ли правовые ограничения?

• г. Санкт-Петербург

Планирую арендовать квартиру для занятий с детьми ментальной арифметикой, каллиграфией и скорочтением. Возраст детей - от 5 до 11 лет. Законно ли это? Квартира расположена на первом этаже жилого пяти-этажного дома. Я - самозанятый. Также хочу повесить на окна наклейки-рекламы.

Ответы на вопрос (1):

Репетиторство не запрещено законом, поэтому законно.