При поступлении в институт, вместе с копиями документов забрали мой диплом (оригинал) об окончании другого учебного заведения.

• г. Артем

При поступлении в институт, вместе с копиями документов забрали мой диплом (оригинал) об окончании другого учебного заведения. С института был отчислен за неуспеваемость а диплом не возвращают, якобы я им должен за обучение денег. Как я могу вернуть диплом обратно?

Ответы на вопрос (1):

Олег!

заявление на имя ректора напишите, если откажут в полицию обращайтесь.