Скажите пожалуйста отец подал на экспертизу установления отцовства?

• г. Кореновск

Скажите пожалуйста отец подал на экспертизу установления отцовства? Я знаю что он является отцом ребенка могу ли я после подтверждения экспертизы подать заявление в суд и потребовать выплату морального ущерба? (в части того что я знала что это его ребенок) возможна ли выплата морального ущерба после экспертизы на ребенка и каков порядок получения морального ущерба. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Компенсация морального вреда должна быть предусмотрена законом.

Ваша ситуация не подпадает ни под какое-нибудь положение закона.

Ничего вы не взыщите.

Здравствуйте,Марина!

Нет, не возможно.