Как отправить возражение на заведенное на меня исполнительное производство в Смольнинском районном суде?

• г. Сыктывкар

На меня заведено испол. Производство мне надо узнать адрес куда я смогла бы отправить возражение. Знаю что смольнинский районный суд.

Ответы на вопрос (2):

Исполнительное производство возбуждается судебными приставами по месту жительства должника. Если вам нужна помощь - обратитесь к юристам, вам помогут на платной основе.