Кто должен оплачивать коммунальные услуги за квартиру, подаренную несовершеннолетнему сыну после развода?

• г. Архангельск

После развода муж подарил квартиру несовершенолетнему сыну и теперь живет отдельно. Кто должен сейчас платить за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

РОдители несовершеннолетнего сына несут расходы в равных долях.