Каковы шансы попасть в СИЗО после домашнего ареста и вызова в суд?

• г. Смоленск

Нахожусь на домашнем аресте 4 месяца 21 числа суд, следователь в уфсин отправила бумагу о том что бы я поехал в суд самостоятельно на избрание меры пресечения или продления, какова вероятность оказаться в сизо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не нарушали порядок, то минимальна такая вероятность. Опять продлят и всё.