Возможно ли получить выплаты по рождению ребёнка без оригинала справки о неполучении мужем пособий?

• г. Краснодар

Мы подаём документы на выдачу выплат по рождению ребёнка. Скажите пожалуйста, на работе потеряли оригинал справки с пфр о том, что муж ранее не получал пособия, в воскресенье уже 6 мес будет.. нам могут не выплатить, если все остальные документы у них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут отказать если нет данной справки.