Могут ли дети получить обещанную квартиру вместо умерших родителей на крайнем севере?

• г. Кемерово

Родители жили и работали на крайнем севере, переехали на материк, квартиру сдали государству, так как обещали, дать квартиру на материке, равную по квадратам, встали на очередь. Родители умерли, так и ничего не получив, могут ли дети (разнополые), получить квартиру вместо родителей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, имеет. Смотреть Федеральный закон от 25.10.2002 г. № 125 - ФЗ.