Как влияют платежи на займы при подаче на банкротство по списанию?

• г. Черкесск

Хотела спросить, подала на банкротство по списанию займов, есть теми которыми я пользуюсь давно оплачивала вовремя но не получилось продлить и есть займ где я беру первый раз но не разу не вносила платёж не повлияеет это на банкротство.

Ответы на вопрос (5):

Нет, не повлияет, но при заполнении списка кредиров вы указываете всех кому должны.

Оксана вам уже ответили ранее. Прошу уважайте работу юристов.

Эти вопросы необходимо обсуждать с юристами с которыми Вы готовите банкротную процедуру. Они взялись за анализ ситуации, получают соответствующую оплату и видят Вашу ситуацию. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Могут повлиять.

Почитайте дело Овсянникова (поищите в интернете).

Долги могут не списать на основании ст. 213.28 закона о банкротстве.

Здравствуйте

Могут повлиять.