На работе получила травму и по незнанию ушла на больничный не составив ни какого акта. Как мне быть?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Вам нужно сначало обратиться к работодателю с заявлением о несчастном случае.