Как защитить интересы невменяемого сына в суде и больнице - советы от Людмилы из Волгограда

• г. Волгоград

Кто может представлять интересы невменяемого сына в суде, в больнице (запросить выписку из медкарты), везде.

С уважением, Людмила, 73 г. Волгоград

19.04.2022 г.

Ответы на вопрос (2):

Опекун назначенный органами опеки.

При отсутствии опекуна только прокурор наделен такими правами. Если назначен опекун, он вправе представлять подопечного везде.