Избежание деления обще нажитого платежа по кредиту при продаже личного авто в браке - возможны ли варианты?

• г. Уфа

Как можно избежать деления "обще нажитого "платежа по кредиту наличными, если я его брала до брака и собираюсь погасить в браке полностью от продажи личного авто? Есть ли варианты? Если мы вдруг с мужем разведемся в ближайщее время. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно доказать, что вы погашали личными деньгами. Поэтому наличку исключить, нужны банковские выписки. Либо чтобы вашу ипотеку погасил кто то другой, например передать эту сумму наличными и этот человек внесет платеж.