Как получить информацию о протоколе и попросить вызвать детей свидетелей на слушание по затоплению квартиры

• г. Владивосток

У меня было предварительное слушание по затоплению квартиры, когда я могу ознакомится, что внесено в протокол секретарём и как я могу ходатательствовать о вызове ее детей, если в суде я об этом не говорил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, о вызове детей подавайте ходатайство, об ознакомлении тоже.