Как дослать копии чеков ответчику, если чек выдается после отправки корреспонденции?

• г. Хабаровск

Как дослать ответчику копии чеков если на момент отправки корреспонденции это невозможно т.к. чек выдается после упаковки письма ответчику, подготовить специальное дополнение и направить ему вместе с копиями чеков отправки предыдущих корреспонденций? (ГПК)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, зачем ответчику копии чеков?

Dobry den

Тут ответили ваши коллеги что надо отправлять чтобы подтвердить факт искового требования - судебных издержек.