Могу ли я с выпиской из решения суда поставить штамп и получить свидетельство о расторжении брака в другом городе без прописки?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о расторжении брака Вы сможете получить в ЗАГСе, где регистрировали свой брак, или в ЗАГСе по месту своей регистрации в жилом помещении (указывается в паспорте). Там Вам и штамп в паспорте поставят о расторжении брака.