Как изменить название населённого пункта в случае ошибки в договоре приватизации?

• г. Курган

В 1993 г организацией был выдан договор приватизации где вместо населенного пункта А по ошибке указали населённый пункт В, может суд на законном основании поменять название населённого пункта? Мне в заявлении сослаться на статья 1 часть 2 ГК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обратиться сначала письменно в Администрацию города, получить письменный ответ, с данным ответом и документами, с готовым исковым заявлением обратиться в суд. Законодательная опора идет не только на эту статью.