Куда можно обратиться если коллекторы угрожают и выражаються несцензурными словами.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в прокуратуру и фССП РФ.

Обращайтесь в полицию по поводу угроз и оскорблений.

А чем именно или как они угрожают?

Надзор за коллекторами осуществляет Служба Судебных приставов. ФССП. Выясняйте название коллекторского агентства и жалуйтесь. Почитайте у меня есть статья про коллекторов на странице. Есть также СРО коллекторские, это большие объединения коллекторов туда также пожалуйтесь.