Вопрос - При смене фамилии и водительского удостоверения с задолженностями по штрафам возникнут проблемы?

• г. Екатеринбург

Меняю фамилию по собственному желанию, имеются судебные задолженности по штрафам, при смене водительского удостоверения не откажут мне? только это интересует ничего лишнего пожалуйста не рассказывайте)

Ответы на вопрос (3):

Не откажут, если пристав не вынес постановления о запрете в совершении регистрационных действий.

Меняйте фамилию через ЗАГС, как получите свид-во, делаете новый паспорт, только затем оформляете права и все остальное.

Здравствуйте. Наличие каких-либо штрафов никогда не являлось основанием для отказа в замене в документов, в том числе водительских прав.