Ув Ольга Павловна, суть вот в чем, я взял товарный кредит все платил вовремя, но произошла просрочка, я собирался ее погасить

• г. Хабаровск

Ув Ольга Павловна, суть вот в чем, я взял товарный кредит все платил вовремя, но произошла просрочка, я собирался ее погасить, но на сл день мне Позванила девушка и начала со мной разговор, в результате чего она мне стала Угрожать и не цензурно выражаться, я написал письмо в Банк, они написали что со мной свяжуться по Контактным Данным, но в итоге прошел месяц и письменного предоставления мне не дали.

Ответы на вопрос (1):

Валентин, ну не понятно, что за девушка вам звонила. Но ведь у вас есть кредитный договор, платите согласно его условиям и все.