Противоречия между родителями и школьным руководством - кто должен оплатить линолеум в классе?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать жалобу? У нас в школе директор сказала что нужно постелить в классе линолеум, родители решили что те деньги которые мы собирали на фонд школы мы потратим на линолеум, директор и учитель сказали чтоб те деньги которые мы собирали на фонд класса тоже пустили на линолеум представитель родителей отказала, и ей сказали с одного родителя деньги не брать т.к этот родитель работает в налоговой, наш представитель возмутилась почему она не должна сдавать деньги либо все сдают либо никто, после этого ей позвонили из школы и сказали сложить полномочия и принести все деньги и отчёты, мы родители против чтоб её снимали с должности нас устраивает её работа.

Ответы на вопрос (4):

Составьте жалобу в прокуратуру. Образец есть в интернете.

Вы вообще не должны ни на что сдавать деньги. Никому и никак.

Сбор денег является исключительно добровольным, родителей нельзя заставить сдавать денежные средства вопреки их желания.

А школа какое отношение имеет к добровольным взносам родителей класса и не вправе вмешиваться в вопросы кто будет собирать ДС, вести их учёт.

Игнорируйте желание кого-то позвонившего.