Как продать наследуемую квартиру без уплаты налогов при наличии несовершеннолетних детей и инвалидности?

• г. Москва

В наследство от бабушки по завещанию досталась квартира. Меньше месяца назад оформила наследство. Могу ли я продать квартиру, не платя налог, учитывая то, что у меня двое несовершеннолетних детей и я инвалид 3 группы?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете, пока не пройдет три года. Если только доход от продажи недвижимости не превысит 1 миллиона рубле.