С какого года машины учитываютс.

• г. Екатеринбург

С какого года машины учитываютс.

Я попался в аварию меня посчитали виновным пострадавший по страховке получил 120000 тысячю теперь он хрчет взыскать с меня еще 300000 тысяч. Машина 2007 года. Учитываются ли износ машины?. вправе ли независимая экспертиза провести экспертизу без меня. Как доказать, что на этой машине пострадавший попадался раньше ДТП.

Год назад хозяин машины погиб, он не был женат, остались мать и отец, они в разводе, хозяин машины жил с матерью, но его мать отказала мне в помощи переоформления машины, говорит, что машина была не их, а какого-то ее родственника, который мне сказал что тоже ни какого отношения к этой машине не имеет.

Вот такая у меня проблемма! Что мне делать?

Спасибо.

Смогу ли я поставить на учет машину конструктор ввезенную в 2003 году Машина 92 год в птс только замена кузова. Кузов 96 года Марка машины та же.

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

Я купил машину в 2013 году, машина оказалась в аресте с 2010 года, у хозяина машины ни каких задолжностей нет, а машина числится в аресте, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Новому собственнику авто отказывают в регистрации машины, правомерно ли? Машина Является конструктором 2010 года, но сам кузов в Россию ввезен в 2007 году, экспертиза, что машина не является распилом есть, год назад машину оформлял новый собственник без проблем.

У меня такой вопрос хочу взять машину машина в залоге банка на ней имеются дефекты за период простоя машины машина стояла 4 года говарят нужен дефектолог какойта по машине но дефектолог это веть как бы врач подскажите по этому вопросу.

Купил новую машину в салоне в апреле 2013 года. Машина выпуска 2012 года (месяц не знаю, но в ПТС П 17 Одобрение типа ТС от 23.10.2012 и П 25 Дата выдачи паспорта 11.01.2013). Когда выдают ОСАГО на новую машину, то ТО не надо проходить три года. С какого времени считать эти три года: с даты выпуска машины или с даты её продажи? Я езжу на ней 2 года и в РОСГОСТРАХ мне сейчас не дают новую страховку. Говорят, что нужно пройти ТО,так как машине уже 3 года. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение