Проблема отсутствия записи стажа в электронной трудовой - как исправить ситуацию?

• г. Сочи

Почему отсутствует запись в электронной трудовой с 2004 по 2009 г. г. (служба в МВД). Запись в бумажной трудовой имеется и как это можно исправить? Т.е. получается, ч стаж в 5 лет не засчитан и не считается?

Ответы на вопрос (3):

Максим, здравствуйте!

Перенос информации из бумажной трудовой книжки в электронную не предусмотрен, туда вносятся сведения с 2020 года. Стаж учитываться будет, так как бумажная трудовая книжка и сведения в ней не теряют своей силы, ее просто необходимо будет предоставить при устройстве на работу.

Бумажная версия полностью аналогичная электронной. При зачете стажа Вы можете предъявлять и ту и другую.

Но почему тогда в ПФР РФ этого стыжа не отражено?