как правильно написать заявление в суд для обжалования решения (по долгам делам производств)

• г. Майкоп

Как правильно написать заявление в суд для обжалования решения (по долгам делам производств)

Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте. Нужно либо апелляционную жалобу писать, ли о возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Смотря какой судебный акт нужно обжаловать.